Все самое интересное

2leep.com

вторник, 12 февраля 2013 г.

Самые откровенные наряды за всю историю "Грэмми"

Ни для кого не секрет, что представители музыкального шоу-бизнеса очень любят яркие, необычные и откровенные наряды. Если красная дорожка «Оскара» или «Золотого глобуса» не приемлет полуголых тел, то на красной дорожке «Грэмми» можно все. По крайне мере, так было до недавнего времени, пока организаторы шоу не ввели строгий дресс-код и мораторий на слишком откровенные туалеты на музыкальной церемонии. Тем не менее, красная дорожка «Грэмми» насчитывает множество очень откровенных нарядов, некоторые из которых уже успели войти в историю.




Кто бы мог подумать, что такая уважаемая и интеллигентная женщина, как Селин Дион может выглядеть пошло? Случалось и такое. В 1993 году Селин появилась на красной дорожке «Грэмми» в черном вязаном платье, которое не оставляло никакого простора для фантазии.



Все мы знаем, что Дженнифер Лопез неравнодушна к открытым сексуальным нарядам, которые акцентируют внимание на самых аппетитных частях ее тела. Платье Versace, в котором певица появилась на «Грэмми» в 2000 году, было именно таким и, несмотря на чрезмерную откровенность и прозрачность, навсегда вошло в историю церемонии, как самый роскошный и сексуальный наряд. По словам ДжейЛо, ей пришлось надеть это платье только потому, что ее другой наряд, который она и планировала надеть на церемонию, был испорчен. Но мы то знаем, что это всего лишь отговорки.




В 2001 году участницы Destiny's Child во главе с Бейонсе появились на «Грэмми» в смелых нарядах, которые обычный человек может надеть разве что на пляжную вечеринку. Но это были всего лишь цветочки…



… ведь за своей очередной наградой звезды поднялись на сцену уже в купальниках.



Но не только Destiny's Child сверкали голыми телами на церемонии в 2001 году. Наряд Тони Брэкстон был настолько открыт, что певица то и дело посматривала назад, чтобы убедиться, что ее платье не оголило самые неприличные части ее тела.



Наряд Шерил Кроу на «Грэмми» 2002 года предполагал комбинезон со шнуровкой до лобка, ковбойские сапоги и замшевое пальто… которое стоило держать застегнутым.



До замужества и рождения дочки Пинк предпочитала очень непринужденные наряды. Такие, как это безумное готическое платье с прозрачным лифом и разрезом практически до талии. 2003 год.




В коллекции Кристины Агилеры множество открытых нарядов и по сей день, но это платье с декольте от подмышки до подмышки было, пожалуй, одним из самых откровенных. А еще пошлых и безвкусных. 2004 год.




Не знаю уж, чем руководствовался дизайнер, который сшил это платье-купальник для Лил Ким, но певица явно была в восторге от самой себя в тот холодный февральский вечер 2004 года. Главное, что меховой воротник не забыла.



Хотя какой смысл говорить о пристойности нарядов Лил Ким, ведь она растеряла свою гордость и честь еще в 1999 году, когда появилась на церемонии MTV EMA вот в таком виде.



Красная дорожка «Грэмми» 2004 года была очень богата на откровенные наряды. Чего только стоит это платье, в котором пришла на церемонию актриса и певица Маргарет Чо. «А сама-то величава, выступает будто пава»… Это точно не про нее.



Тэри Хетчер, 2006 год. Прозрачные платья всегда будут неотъемлемой частью красной дорожки, но удачным такой образ может быть только при наличии максимально закрытого нижнего белья и по-настоящему стильного наряда, а не платья в стиле кабаре.



2008 год. Платье Бейонсе очень отличается от других нарядов в этой подборке и выглядит красиво, но тот факт, что на певице нет никакого нижнего белья дает нам полное право называть ее наряд откровенным. Конечно, в хорошем смысле этого слова.




Девятый месяц беременности не помешал певице Мие обрядиться в прозрачный наряд с гороховыми вставками на выпуклых местах. Хорошо, хоть лифчик не забыла.



Наряд Сиары от Pucci едва ли можно безвкусным или вульгарным, но обилие голого тела наводит на такие мысли. Хотя мы ведь видели и похуже.



Прозрачное платье Jean Paul Gaultier стала еще одним провокационным нарядом в гардеробе Рианны. 2011 год.




Модельная фигура — это не всегда хорошо. Она позволяет носить самые откровенные и открытые платья, которые нередко становятся и самыми вульгарными и безвкусными. Анна Вялицына знает об этом не по наслышке. 2012 год.





источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий